News & Eventi | Promo Bellagio... La Perle du Lac

News & Eventi

Paul Young and Los Pacaminos

Mon, 07/23/2018 - 20:00
BELLAGIO CELEBRE PAUL   23 JUILLET DE 21H00 AU BELLAGIO LIDO

Exposition d'art

Sat, 07/21/2018 - 12:00 to Sun, 07/29/2018 - 12:00
EXPOSITION D'ART - AURELIA BORRUSO E SAVERIO TERRUSO TORRE DELLE ARTI BELLAGIO  

Rencontre avec l' Artiste

Fri, 05/04/2018 - 01:00 to Sun, 09/30/2018 - 01:00
RENCONTRE AVEC L'ARTISTE Voulez-vous voir un artiste travailler sur une sculpture unique?   Tous les samedis de 16h00 à 18h30, vous pourrez admirer l'artiste Abele Vadacca au travail sur une...

LakeComoRestarts

LAKECOMORESTARTS   le Lac de Côme est prêt à recommencer

Shopping tax free

A Bellagio, vous pouvez faire du shopping et économiser! A Bellagio, vous pouvez faire du shopping dans le centre historique, admirer les beautés locales et économiser de l'argent!   Si vous...

Live Music Hotel Excelsior Spl

Sun, 08/31/2014 - 19:00 to 21:00
LIVE MUSIC chez BAR RESTAURANT SPLENDIDE SAMEDI 31  AOÛT de 21 h 00 MARCO BRIOSCHI SPECIAL DUO 

Bellagio Festival

Sat, 08/02/2014 - 19:00 to 21:00
Samedi 2 Août  2014,  21 h 00 – Bellagio, Fondation Rockefeller Auditorium ex-Chiesa dei Cappuccini, salita Cappuccini Rodolfo Bonucci, violino – Corrado Greco, pianoforte Musiche di Ravel,...

Concerto per la Vita

Sat, 07/19/2014 - 19:00 to 21:30
SAMEDI 19 JUILLET 2014 à 21h00 chez la place de l'église de SAN GIACOMO CONCERT POUR SOUTENIR LA RECHERCHE CONTRE LA LEUCÉMIE    

Corale Bilacus

Mon, 07/14/2014 - 19:00 to 21:00
LUNDI 14 JUILLET  à 21h15  - JARDINS DE VILLA MELZI chez Bellagio 50 CONCERT organisé par  BILACUS CHORAL

Eventi Grand Hotel Villa Serbe

Mon, 07/07/2014 - 08:00 to Sun, 07/20/2014 - 17:00
De 7 Juillet a 20 Juillet 2014, Grand Hotel Villa Serbelloni MARCO et ANTONIO TAMBURRO peintures Entrée gratuite  

Meilleure offre disponibile

Nous vous assurons que vous trouverez sur notre site la meilleure offre disponible en ligne

Offres réservées

Offres spéciales et exclusives pour ceux qui réservent sur notre site

Assistance Constante

Nous nous occupons de toute information lors de la réservation